• Профсоюзная организация

Калужская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации - председатель Пономарева Маргарита Петровна; т. 8(4842) 57-41-13.

Куйбышевская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки – председатель Слыш Екатерина Владимировна; т. 8(48457)2-12-49.

Первичная профсоюзная организация МКОУ Закрутовская ООШ – председатель Гапутина Людмила Анатольевна; т.8 (48457) 2-31-94

Председатель ППО – Гапутина Л.А.

Член профсоюзного комитета ППО – Лыжененкова И.Н.

Председатель контрольно – ревизионной комиссии – Зеленова В.В.

Член контрольно – ревизионной комиссии ППО – Пахоменков Ю.В.

Основные задачи и цели

Первичная профсоюзная организация руководствуется в своей деятельности Уставом профсоюза, Законом «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», Положением первичной организации профсоюза школы и иными нормативными актами профсоюза.

Профком школы считает приоритетной задачей своей деятельности соблюдение и защиту законных прав и интересов членов первичной профсоюзной организации в условиях тесного сотрудничества и социального партнерства с администрацией школы.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

1. Содействие повышению уровня жизни членов профсоюза, состоящих на учете в первичной организации профсоюза школы;
    2. Представительство интересов членов профсоюза в соответствующих органах управления школой;
    3. Участие в разработке локальных правовых актов, регулирующих трудовые отношения, условия быта, охрану здоровья;
    4. Обеспечение членов профсоюза школы правовой и социальной информацией;
    5. Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности профсоюзной организации, её выборных органов по реализации уставных задач.

Как вступить в профсоюз

Чтобы вступить в профсоюз, нужно обратиться к председателю, написать заявление о приеме, подать письменное заявление на имя руководителя школы об удержании одного процента зарплаты ежемесячно в качестве членского взноса, получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет.
    Калужская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации..
    Организация профсоюза
    8(4842) 57-41-13