Зеленова Валентина Владимировна

Пн-пт: 9:00 - 16:00

Высшее.

Не имеет.

• Внеурочная деятельность "Разговоры о важном"
    • Классный час
    • Окружающий мир

1. Нагрудный знак "Педагог-наставник"

2.Почетная грамота Министрества образования и науки Российской Федерации

Повышение квалификации и переподготовка

1.  « Инновационные методы и технологии преподавания основ духовно-нравственной культуры народов России в условиях реализации ФГОС», 72 часа, декабрь 2021г., ООО «Учитель- Инфо»

2. « Инновационные методы и технологии преподавания основ религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС», 72 часа, декабрь 2021г., ООО «Учитель- Инфо»

3. «Организация образовательной деятельности в соответсвии с требованиями ФГОС НОО", 2021г.

4. « Инновационные методы и технологии обучения изобразительному искусству в условиях реализации ФГОС», 72 часа, декабрь 2021г., ООО «Учитель- Инфо»

5. « Инновационные методы и технологии преподавания музыки в условиях реализации ФГОС», 72 часа, декабрь 2021г., ООО «Учитель- Инфо»

6. « Инновационные методы и технологии обучения обществознанию  в условиях реализации ФГОС», 72 часа, декабрь 2021г., ООО «Учитель- Инфо»

7."Функциональная грамотность школьников", 2022г.

8."Единое образовательное пространство:содержание и особенности федеральной  образовательной программы НОО и ООО", 2023г.

9."Разговоры о важном", 2023г.

10."Методика обучения математике в основной и среднеей школе в условиях реализации ФГОС ООО"