• Управляющий совет

Управляющий совет — это коллегиальный орган государственно-общественного управления образовательной организации. В его состав входят руководитель образовательной организации, представитель учредителя, педагоги, родители, обучающиеся и представители местного сообщества.

Таким образом, все участники образовательного процесса участвуют в осуществлении стратегического управления образовательной организацией. Деятельность управляющего совета регламентируется Уставом школы, положением об управляющем совете, положением о выборах в управляющий совет и рядом других локальных актов. Поскольку в состав управляющего совета входят все участники образовательного процесса, то и отстаивают они общие интересы — интересы своего образовательного учреждения.

Главные задачи Управляющего совета

1.  Согласование содержания Устава школы, изменений и дополнений к нему, локальных актов, предусмотренных Уставом школы.
    2. Определение и утверждение основных направлений развития школы.
    3. Контроль за реализацией в полном объеме образовательных программ в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса.

Управляющий совет осуществляет следующие функции

Состав управляющего совета

Председатель управляющего  совета - Богачева Валентина Николаевна.
    Пахоменков Юрий Викторович.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Биология, Внеурочная деятельность "Экология", География, Классный час, Труд, Физика, Химия

Документы не выбраны